Ах эта свадьба, свадьба

17 июня 2022 г. состоялась свадьба воспитанников Липецкой региональной общественной организации инвалидов «Школа Мастеров» и курсантов Центра Сопровождаемого Проживания Натальи Полиенко и Дениса Игнатенко.

Торжественная церемония росписи новобрачных состоялась в управлении ЗАГС. После этого счастливые молодожёны прогулялись по главной площади Липецка – Соборной, на которой смогли сфотографироваться с депутатами облсовета, мэром города Евгенией Юрьевной Уваркиной и получить от них поздравления с главным событьем в жизни.
После этого были соблюдены и свадебные традиции. Ребята съездили на Новолипецк – родной для Наташи район, в котором запрятали в потаённом месте символический замок от их счастья.
А потом они вместе с педагогическим составом нашей организации приехали в ресторан «Saxar» культурно-развлекательного комплекса «Мегаполис», в котором собрались близкие люди и друзья молодых супругов, чтобы весело отпраздновать «зелёную» свадьбу. Они подготовили для Наташи и Дениса душевные тосты с пожеланиями долгой совместной жизни и, конечно, подарки, а также песни и даже танцевальные номера. Провести свадебный банкет помогла креативная ведущая с позитивной энергетикой Елена Юрова.
Команда ЛРООИ «Школа Мастеров» выражает искреннюю благодарность ЛРОО ПМС «Благополучие», всем предпринимателям, компаниям и отзывчивым липчанам, которые помогли подготовить красивое торжество для первой семьи, родившейся в стенах нашей организации. Мы хотим назвать каждого поимённо:
ИП Колесникова Светлана
ИП Самаева Марина
ИП Середа Евгения
ИП Сотникова Наталья
ИП Неведомая Анна
ИП Алфёрова Мария
Крутских Екатерина
Объединение благотворительных организаций «Больше, чем Добро!»
Липецкое региональное представительство Фонда продовольствия «Русь»
Липецкий политехнический техникум
Молодёжное правительство г. Липецка
Наш информационной партнёр телекомпания «Липецкое время» подготовила репортаж, показанный в эфире утреннего шоу «Будильник», о том, как салонов свадебной и вечерней одежды VULEVU, магазин натуральной косметики «ЭКОтут» приняли участие в создании образов невесты и жениха.