Акция «Подари тепло!»

Автономная некоммерческая организация по оказанию услуг в сфере социально-психологической помощи в адаптации граждан и содействию социальной интеракции общественных отношений «СОЦИАЛЬНАЯ НОРМА» совместно с Автономной некоммерческой организацией «Центр финансово-правового просвещения, социальной поддержки граждан и организаций, и содействия развитию гражданского общества» (АНО «ЦФП») проводят акцию «ПОДАРИ ТЕПЛО!», цель которой – оказание помощи нуждающимся детям из многодетных или неблагополучных семей, детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
С наступлением холодного периода многие семьи столкнулись с проблемой приобретения теплых детских вещей. Помочь им может каждый и для этого не обязательно перечислять деньги, можно поделиться вещами, которые есть у вас дома, но вам они уже не нужны, ведь дети выросли, а вещи находятся в хорошем состоянии и могут послужить отличным подспорьем для других семей. Поделитесь этими вещами с теми, кому сегодня они нужны.
Оказать помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, может каждый. Вы также можете помочь в сборе вещей, распространив информацию об Акции среди друзей и знакомых.
Принимается теплая детская одежда в хорошем состоянии (чистая, не рваная)
Все поступившие вещи будут переданы в нуждающиеся семьи через Благочиние Грязинского церковного округа.
Теплые вещи для детей можно передать с 16 по 20 ноября 2020г. координатору Акции Марине Ногай, позвонив ей по телефону 8 (903) 032 000 8, а также обратившись на сайт и страницы в соц.сетях АНО «СОЦИАЛЬНАЯ НОРМА».