Акция «Спасибо мама»

В сегодняшних условиях многие пожилые люди вынуждены находится дома на изоляции, что приводит к проблеме одиночества, даже несмотря на общение с родными и близкими по телефону, особенно это касается тех, которые имеют ограничения в жизнедеятельности, связанные с тяжелыми заболеваниями. Им нужны слова поддержки, уважения, проявление заботы. Замечено, что уважительные отношения между старыми и молодыми, доброе общение друг с другом продлевает жизнь пожилым людям и делает их счастливее.
Автономная некоммерческая организация по оказанию услуг в сфере социально-психологической помощи в адаптации граждан и содействию социальной интеракции общественных отношений «СОЦИАЛЬНАЯ НОРМА» совместно с Благотворительным Фондом «СНИРГО» проводят акцию «Спасибо мама», посвященную Дню матери. Акция направлена на формирование и поддержку традиций бережного отношения к женщине, создание праздничного настроения, привлечение внимания к главному в нашей жизни человеку — матери.
Мама всегда рядом с нами, сопровождает нас в годы взросления и зрелости. Она научила нас первым словам, первым шагам, научила добру и заботе о близких. В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается праздник День матери. В этот день мамы получают поздравления, цветы, много внимания и теплоты от своих детей.
АНО «СОЦИАЛЬНАЯ НОРМА» и БФ «СНИРГО» предлагают принять участие в Акции «Спасибо мама» всем учащимся государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций, г.Липецка, учащимся учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, а также находящимся на домашнем обучении.
Для участия в акции необходимо с 10 по 20 ноября 2020г. изготовить своими руками подарок ко Дню Матери (рисунок или поделка) и передать его с текстом поздравления в АНО «СОЦИАЛЬНАЯ НОРМА». Все собранные подарки с поздравлениями будут переданы сотрудниками БФ «СНИРГО» одиноким мамам и бабушкам, которые находятся на изоляции и нуждаются в повышенном внимании и заботе.
Все переданные подарки будут опубликованы на сайте АНО «СОЦИАЛЬНАЯ НОРМА», а участники акции получат благодарственные письма.
По всем вопросам участия в Акции можно обратиться к координатору Акции Марине Ногай по телефону 8 (903) 032 000 8, а также на сайт и страницы в соц.сетях АНО «СОЦИАЛЬНАЯ НОРМА»