День доброты

Мы все знаем, что в современном мире всё чаще человеческие чувства и моральные качества уходят на второй план, и доброты среди людей стало меньше – этот факт, к сожалению, очевиден. Делать добро – совсем несложно, а результат у добрых дел и поступков огромный, доброта способствует развитию личности каждого человека, развитию взаимоотношений между людьми. На основе искренне добрых дел и поступков можно достичь единства и взаимопонимания.
Наши особенные дети, которые занимаются адаптивной физической культурой с элементами КАРАТЭ (КАТА) на средства гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества получили памятные подарки и благодарственный сертификат от Липецкого регионального отделения ФМР, руководитель которого пришел чтобы поддержать их, сказать им какие они молодцы, что у них все получится в жизни, потому что спорт тренирует не только тело, но и силу духа, волю к победе и дает чувство уверенности в себе, эти слова будут напоминать им о том, что нельзя останавливаться на достигнутом, нужно стремиться вперед к своим личным спортивным достижениям.
Нам очень приятно, что наших детей поздравили именно в день Доброты с тем, что они упорно занимаются спортом, я вижу, что для них это радость, которая останется с ними надолго и даст им поддержку на занятиях. Дети увидели, что в них верят не только их родители, но и другие люди, — сказал тренер особенных детей – директор АНО «Удар» Александр Дымчак.
Я увидел с каким упорством и радостью дети с ментальными расстройствами занимаются спортом. Да у них не все получается, но надеюсь, что наша поддержка даст им уверенность в себе и они когда-нибудь будут выступать на спортивных соревнованиях, — сказал в своем обращении к детям и их родителям руководитель Липецкого регионального отделения Федерации мигрантов России Сергей Черезов. Он также поблагодарил тренера особенных детей за его доброе дело.
Мы будем рады видеть всех детей и их родителей на наших бесплатных занятия по физической культуре с элементами КАРАТЭ (КАТА).
Всю информацию о проекте и проводимых занятиях можно получить по телефону – 8(920) 246-85-62 и 8(900) 985-16-57.
Также получить информацию по проекту можно, направив обращения в мессенджеры в социальных сетях и по электронной почте
«ВКонтакте» https://vk.com/club_koshiki_karate
«Инстаграм» https://www.instagram.com/koshiki_karate
Электронная почта: mr.dymchak@mail.ru