Деятельность ЛООО «Становление» в оказании поддержки некоммерческой организации ЛРООИ «Школа мастеров»

О7 ноября 2019 года Центр «Социально- правовой помощи «Становление» провел выездное мероприятие для сотрудников и получателей услуг ЛОООИ» Школа мастеров». Реализация проекта «Социально-правовая помощь детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лиц из их числа, в защите их прав и гарантий» предусматривает сотрудничество с НКО.

Президент организации А. П. Попов рассмотрел обращения получателей услуг, дал ответы на поставленные вопросы сотрудниками ЛРООИ «Школа мастеров». Зам. руководителя, педагог-психолог Полозов С. И. провел индивидуальные консультации по психологическим вопросам, юрист А. А. Торопчин произвел исполнение по различному спектру социально-правового характера: в получении льготного жилья, законодательных гарантий в предоставлении медицинской помощи гражданам и защите их прав.

В завершении мероприятия президенты организаций ЛООО «Становление» А.П. Попов и ЛРООИ «Школа мастеров» М.А. Репникова подвели итоги мероприятия и договорились о дальнейшем сотрудничестве по оказанию юридической, социальной и психологической помощи.

Проект «Социально-правовая помощь детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лиц из их числа, в защите их прав и гарантий» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.