«Душа Липецкой земли» открылась для родителей юных липчан

Журналист и радиоведущая Евгения Коломеец провела мастер-класс по созданию интересных текстов для звукового оформления выставочных работ.
Волонтеры и участники проекта с удовольствием посвятили субботний день расширению своих навыков и упражнялись в оформлении текстов.
Рекомендации Евгении и практическая проработка имеющихся текстов помогут всем участникам побороться за призовые места и подготовить качественные описания фотографий своих детей.

Реализация культурной инициативы в рамках проекта «Горизонты креативных индустрий» ПЦ «Сезоны» осуществляется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять