Эта чудесная страна – цирк!

В Липецкой региональной общественной организации инвалидов «Школа Мастеров» продолжают работать две смены лагеря «Летний Мастерок».

– В праздничный День России мы с ребятами посетили представление Большого Ростовского цирка шапито «Арена Макао», который раскинул свои шатры в районе рынка «Европейский», – рассказывает директор Центра Социальной Адаптации детей «Школа Мастеров» Анастасия Прохорова. – Мастерята, как заворожённые, следили за чудесами, которые происходили на арене: выступлениями воздушных гимнастов и фокусников, дрессированных тигров, верблюдов и других животных. В перерыве между отделениями мы смогли пройти на цирковой помост и пообщаться с весёлым клоуном, который с удовольствием поиграл с нашими воспитанниками. Двухчасовая шоу-программа пролетела, как один миг, и так не хотелось покидать эту чудесную страну под названием цирк!

Команда «Школы Мастеров» говорит сердечное спасибо замечательным артистам цирка шапито «Арена Макао» за возможность окунуться в волшебную сказку! Надеемся, вы ещё раз приедете в Липецк, и мы обязательно придём к вам на представление.

Лагерь «Летний Мастерок» работает в рамках проекта #РасширяяГоризонты, реализуемого на средства Фонда президентских грантов, а также проекта, осуществляемого благодаря субсидии, предоставленной Управлением социальной политики Липецкой области.

Контактный телефон:

8-919-253-80-02 – директор Центра Социальной Адаптации детей с инвалидностью «Школа Мастеров» Анастасия Прохорова