Лагерь «Летний Мастерок» начал свою работу

7 июня 2021 г. в Центре Социальной Адаптации детей с инвалидностью «Школа Мастеров» одноимённой Липецкой региональной общественной организации инвалидов начал работу лагерь «Летний Мастерок».

– Сегодня в нашем лагере стартовали сразу 2 смены, – рассказывает директор Центра «Школа Мастеров» Анастасия Прохорова. – К сожалению, плохая погода не позволила нам провести большой праздник на улице, мастерята с добровольцами лишь немного погуляли. Но это нисколько не испортило нам настроение! Мы провели в помещении весёлые игры на повторение, от которых у всех осталось отличное настроение. Искреннее спасибо за отзывчивую помощь студентам Липецкого государственного педагогического университета им. П.П. Семёнова-Тян-Шанского, а также Анастасии Карловой за отличные фотографии.

Лагерь «Летний Мастерок» работает в рамках проекта #РасширяяГоризонты, реализуемого на средства Фонда президентских грантов, а также проекта, осуществляемого благодаря субсидии, предоставленной Управлением социальной политики Липецкой области.

Контактный телефон:

8-919-253-80-02 – директор Центра Социальной Адаптации детей с инвалидностью «Школа Мастеров» Анастасия Прохорова