Липецкое региональное отделение поздравило женщин с праздником 8 марта

«Спасибо большое, это так неожиданно и приятно», «Очень здорово, что нам помогают не только оформить документы, но и делают такие приятные сюрпризы», — такие слова звучали от женщин, пришедших на оформление документов в Управление по вопросам миграции УМВД по Липецкой области, где Липецкое региональное отделение Всероссийской общественной организации Федерация мигрантов России поздравило женщин и девушек с праздником 8 марта.
«По уже сложившейся традиции мы решили поздравить с праздником не только наших родных и близких женщин, но и тех, для кого Липецк стал второй родиной. Мы помогаем мигрантам, приехавшим в Липецк оформить документы, решить проблемы, возникшие у них при переезде в Липецкую область, стараемся чтобы здесь они нашли новый дом и им было удобно и комфортно на новом месте жительства, и поэтому 5 марта 2021г. мы пришли в отдел по вопросам миграции для того, чтобы поздравить их с наступающим праздником, сказать что женщина и мама – это самое лучшее что есть на свете», — сказал руководитель Липецкого отделения ФМР Сергей Черезов.
На улице морозно, но солнце светит уже по весеннему, а на лицах женщин, таких сосредоточенных сначала, появляются улыбки, когда Мужчины вручали им букеты тюльпанов и шоколадки, говорили искренние поздравления и пожелания счастья, здоровья, любви и всего самого лучшего.
В ответ на поздравление Марина, приехавшая из Узбекистана сказала: «Я пришла за документами и очень волнуюсь о том, чтобы все было удачно, но своим сюрпризом вы подняли мне настроение, мне хочется думать, что все будет хорошо».