Мастерята сказали: «До свидания!» – лагерю «Летний Мастерок»

2 июля 2021 г. на площадке перед Центром Социальной Адаптации для детей с инвалидностью «Школа Мастеров» одноимённой Липецкой региональной общественной организации инвалидов состоялся праздник, посвящённый закрытию 3-ей смены лагеря «Летний Мастерок».

– Наши воспитанники пришли уверенными в свои силах и возможностях, – рассказывает его директор Анастасия Прохорова. – Выполняя физические упражнения, рисуя на асфальте, запуская мыльные пузыри, принимая участия в спортивных эстафетах они с удовольствием показали родителям, чему смогли научится в лагере. В этом им помогали студенты Липецкого государственного педагогического университета им. П.П. Семёнова-Тян-Шанского, ставшие для них настоящими друзьями.

– Команда «Школы Мастеров» говорит нашим добровольцам искреннее спасибо за их неоценимую сердечную помощь в проведении лагеря – продолжает президент липецкой НКО Марина Репникова. – В завершении праздника мы с любовью вручили мастерятам медали и небольшие подарки за их отличную работу на протяжении всего учебного года. И повязали жёлтые галстуки, ставшие символом «Летнего Мастерка».

Лагерь «Летний Мастерок» работает в рамках проекта #РасширяяГоризонты, реализуемого на средства Фонда президентских грантов, а также проекта, осуществляемого благодаря субсидии, предоставленной Управлением социальной политики Липецкой области.

Контактный телефон:

8-919-253-80-02 – директор Центра Социальной Адаптации детей с инвалидностью «Школа Мастеров» Анастасия Прохорова