На сентябрьском Завтраке НКО стартует новый сезон Школы НКО

6 сентября в 11.00 на традиционном сентябрьском «Завтраке НКО» состоится открытие нового сезона Школы НКО.
Всех участников экспертно-просветительской площадки ждет много познавательной информации как от организаторов и экспертов, так и от активистов некоммерческого сектора Липецкой области.

Школа НКО – это открытый партнерский проект, направленный на профессионализацию некоммерческой сферы.

Проект поддерживают специалисты, обладающие знаниями и опытом в области управления проектами, менеджмента, финансового и кадрового администрирования, юриспруденции, психологии, фандрайзинга и PR.

Наставники школы – увлеченные, активные люди, объединенные общими ценностями открытого взаимодействия в решении социальных проблем и развитии территории.

Завтрак НКО состоится 6 сентября с 11.00 в Openhouse (ул. 50 лет НЛМК, 6б, Липецк) и станет стартовой сессией проекта «Школа НКО».

Участвовать в бесплатных занятиях приглашаются все увлеченные, актуализированные на повышение собственных компетенций липчане. Не забудьте зарегистрироваться по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfkeekHx75J9BjpXx1DMdkbv53pghpDTwqkycI6Nq4u6uS4gg/viewform

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества при поддержке Фонда президентских грантов.