Объединение ради детей.

В День защиты детей «Союз Добрых Дел» и АНО «Здоровая молодежь» провели инклюзивный фестиваль «Крылья» в Липецке, Москве и Калуге для более тысячи детей.

1 июня в Нижнем парке города Липецка прошли мастер-классы, анимация, фотовыставка и конкурсы, завершившиеся выступлением юных талантов и вручением подарков.

В Москве 4 июня фестиваль представил танцевальные коллективы, театральное шоу, развлечения с аниматорами и шоу с роботами-трансформерами, также с подарками и угощениями.

В Калуге 6 июня воспитанники Центра содействия семейному воспитанию имени Попова В.Т. участвовали в конкурсах, флешмобах, танцах и песнях, получили подарки и встретились с трансформерами.

Организаторы благодарят партнеров, волонтеров и команды АНО «Союз Добрых Дел» и АНО «Здоровая молодежь» за поддержку и самоотдачу.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять