Партия носков от «Вязального батальона» отправится в район проведения спецоперации

11 ноября 2022 г. партия носков, созданных в рамках патриотической благотворительной акции «Вязальный батальон», которую при поддержке регионального управления социальной политики проводит Липецкая региональная общественная организация инвалидов «Школа Мастеров», будет отправлена в район проведения специальной военной операции.

Их доставку обеспечит партнёр акции – Липецкое региональное отделение Молодёжки ОНФ. У Вас ещё есть время поделиться добротой своих рук и теплотой рук с мужественными российскими солдатами. Связанные носки с благодарностью примут в будние дни с 10:00 по 15:00 по адресу ул. Циолковского д. 15 в Центре декоративно-прикладных ремёсел для лиц с инвалидностью «МарьинГрад».
За полтора месяца общественникам удалось связать и собрать больше ста пар тёплых носок для российских солдат. Большинство из них изготовили добрые бабушки, проживающие в Елецком доме-интернате для престарелых и инвалидов, а также в Верхне-Матрёновском психоневрологическом интернате из Добринского района.
Акция «Вязальный батальон» продолжается дальше, а значит, неравнодушные липчане смогут и дальше приносить пряжу, спицы и конечно же носки по указанному выше адресу.

Контактные телефоны:
8-920-245-53-05 – президент ЛРООИ «Школа Мастеров» Репникова Марина Александровна
8-951-302-58-97 – директор Центра декоративно-прикладных ремёсел для лиц с инвалидностью «МарьинГрад» Кафанова Елизавета Александровна