Приглашаем на экскурсию

Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Федерация мигрантов России» в Липецкой области приглашает мигрантов на экскурсию в заповедник «Галичья гора»

Приглашаем на экскурсию !!!
01 августа 2020г. в 10 часов 00 минут.
Заповедник «Галичья гора»
Дорогие друзья!
Приглашаем Вас на увлекательную автобусную экскурсию в заповедник «Галичья гора», который является уникальной природной достопримечательностью Липецкой области.
Во время экскурсии вы увидите реликтовую флору доледникового периода, богатство и разнообразие растительного и животного мира. На территории заповедника посетите Музей природы и питомник по разведению хищных птиц (сова, ястреб, сокол, и т.п.), занесенных в Красную Книгу РФ, посетите смотровую площадку на крутом берегу реки Дон.
Живописные степные и лесные ландшафты, прозрачная речка, причудливые известковые скалы, нависшие над водой, многочисленные урочища и балки придают этим местам особое своеобразие и неповторимость.
Экскурсию проведет экскурсовод ООО «Бюро путешествий» «ЛИПЕЦКТУРИСТ».
Продолжительность экскурсии 5 часов.
К участию в экскурсии приглашаются мигранты, проживающие и работающие в Липецкой области. Количество участников не более 40 человек.
Участие в экскурсии бесплатное. (При себе иметь маски)
Экскурсия будет проведена с соблюдением требований защиты от COVID-19/
Сбор группы 01 августа 2020г. в 09 часов 40 минут около Дворца спорта «Звездный» по адресу: г.Липецк, ул.Валентины Терешковой, 13 (слева от входа в Д/С «Звездный).
Время отправления автобуса: 10 часов 00 минут.
Для участия в экскурсии необходимо отправить данные (Фамилия имя отчество и дата рождения каждого участника, включая детей) на номер WhatsApp: +7(920)246-85-62 до 15 часов 00 минут 30 июля 2020г.
Контактный телефон: +7(920)246-85-62 – Светлана Владимировна.