Приглашаем на онлайн-презентацию проекта «Дорогие люди»

27 апреля 2022 года с 12.30 (по мск) состоится презентация проекта «Дорогие люди», получившего поддержку Президентского фонда культурных инициатив.

Трансляция будет осуществлена
в группе проекта «Дорогие люди» соцсети ВКонтакте https://vk.com/d0rogieludi

в телеграмм «Дорогие люди» https://t.me/+2pwv9DkrHe01ZWYy

на сайте АНО «Со-общество» https://so-obshchestvo.ru/post/485/

на партнерском сайте https://nko-maximum.ru/

Проект «Дорогие люди» посвящен формированию системы продвижения идей социальной активности людей старшего возраста.

Именно старшие, особенно сельские жители, являются истинными носителями традиционных российских духовно-нравственным ценностей таких, как крепкая семья, созидательный труд, приоритет духовного над материальным, милосердие, справедливость, коллективизм, взаимопомощь и взаимоуважение, историческая память и преемственность поколений и многие другие ценные понятия, наполняющие жизненную суть каждого цивилизованного человека, в сердце которого при словах «бабушка», «деревня», «колыбельная», «сказки», «оладушки» появляется теплота. Как запечатлеть это, передать через современные средства коммуникации, раскрыть смыслы для молодых поколений, показав таланты пожилых, научит команда проекта «Дорогие люди».

Руководитель и наставники расскажут об основных идеях и ценности проекта, об этапах повышения социальных компетенций, необходимых для создания информационных материалов, а также вы узнаете о предстоящем конкурсе информационных материалов «Дорогие люди».

Все вопросы можно оставить с настоящего момента и до начала презентации в ВКонтакте под постом https://vk.com/d0rogieludi?w=wall-212503043_35

рабочем телеграмм проекта https://t.me/+2pwv9DkrHe01ZWYy ,

а также по ходу ее проведения.

Напоминаем, что хэштеги проекта «Дорогие люди» #аносообщество #дорогиелюди #ПФКИ, по ним вы можете найти информацию о его реализации.

Ждем Вас на первой проектной встрече и надеемся на плодотворное сотрудничество в интересах людей старшего возраста. Убедительная просьба зарегистрироваться по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd1JlVrW6U0ryiX8NAjtJk-32GCCMHm-JMfLiM020rD9TPnwQ/viewform?vc=0&c=0&w=1&flr=0