Приглашаем на совместные занятия в группах для детей с ментальными особенностями развития и обычных детей

Каждый ребенок должен быть окружен заботой и любовью в своей семье, должен чувствовать поддержку окружающих в школе или в детском саде, особенно это важно для детей с ментальными особенностями развития. У многих из них из-за отсутствия полноценного контакта с окружающим миром, своими сверстниками, жизненного опыта появляется ощущение одиночества и вследствие этого ещё больше замыкаются в себе.
Занятия физической культурой дают детям с ментальными особенностями развития возможность для полноценной интеграции и личной самореализации среди своих сверстников и в окружающем мире, развития умений и навыков, необходимых для самостоятельной жизни в обществе, улучшения состояния здоровья.
АНО «Удар» приглашает детей с ментальными особенностями развития (синдромом Дауна, ДЦП, аутизм, нарушение интеллекта) от 8 до 11 лет и от 12 до 14 лет и их родителей на наши занятия адаптивной физической культуры с элементами КАРАТЭ (КАТА). Также на совместные занятия приглашаются дети от 8 до 11 лет и от 12 до 14 лет без проблем со здоровьем. Занятия для детей абсолютно бесплатно, проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Всю информацию о проекте и мероприятиях проекта можно получить по телефону – 8(920) 246-85-62 и 8(900) 985-16-57.
Также получить информацию по проекту можно, направив обращения в мессенджеры в социальных сетях и по электронной почте
«ВКонтакте» https://vk.com/club_koshiki_karate
«Инстаграм» https://www.instagram.com/koshiki_karate_48/
Электронная почта: mr.dymchak@mail.ru