Продолжается работа АНО «ЦФП» в проекте «Выездной консультационный центр»

С апреля 2021г. проводится реализация проекта «Выездной консультационный центр» в рамках которого проводится комплексное финансово-правовое консультирование в местах проживания многодетных семей, малообеспеченных и социально незащищенных граждан, не имеющих возможность посетить центры оказания помощи.
Мы приезжаем на встречи с благополучателями в храм Казанской иконы Божией Матери г.Грязи Грязинского благочиния Липецкой епархии. В ходе консультирования люди у которые оказались в трудной жизненной ситуации получают ответы на свои вопросы, находят способы улучшить свое положение, разобраться в юридических и финансовых тонкостях сложившейся жизненной ситуации. Помимо этого они получают информацию о возможности и условиях заключения социального контракта, получения новой профессии, трудоустройства, получения социальных льгот и социальной помощи от государства.
Сфера действия нашего проекта расширяется и с июля 2021г. финансово-правовое консультирование мы проводим в Храме Всех Святых в земле Российской просиявших г.Липецка, с которым достигнута договоренность о постоянном проведении таких выездных консультаций 2 раза в месяц в первую и третью пятницу каждого месяца с 14-00 до 17-00 часов.
Для получения помощи можно обратиться к специалистам АНО «ЦФП» по тел.: 8(906)6867606 или обратиться Ненаховой Наталье Владимировне в храме Храме Всех Святых в земле Российской просиявших г.Липецка по адресу: г. Липецк, ул. Водопьянова, 19