Продолжается реализация проекта «Счастливы вместе»

Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Бизнес-развитие» продолжает работу в условиях самоизоляции по реализации семейного социально-образовательного проекта «Счастливы вместе». Идут онлайн-занятия в «Академии Диджитал» и онлайн-консультации с участниками обучения. Ребята снимают видеорепортажи о том, как проходит их самоизоляция. В создании роликов принимают участие и члены семей. А это уже интересная творческая коллективная работа! Уже опубликовано несколько роликов в группе «Социальные проекты «Бизнес-развитие» в социальной группе «ВКонтакте». Так же подростками выполняются домашние задания по овладению фотоаппаратом и отправляются педагогу.
Готовы проводить онлайн консультации с психологом Юлией Ролдугиной по вопросам воспитания детей, выстраивания режима и плана действий в семье во время самоизоляции. Для семей, находящихся в трудной жизненной ситуации (многодетных, малообеспеченных, неполных и других категорий) консультации бесплатные. Запись на консультации по телефону +79036437865
Объявлено о продлении сроков сдачи работ участникам регионального конкурса рисунков «Крепка семья-крепка страна» до 20 мая 2020 года. Еще есть время выполнить работу, пока все дома.