Творческий фестиваль «Я Вам покажу» объявляет набор участников и добровольцев на второй сезон.

Фестиваль «Я Вам Покажу» – это проект, который направлен на развитие творческих и личностных способностей детей с ограниченными возможностями здоровья, а также их родителей.
В рамках фестиваля пройдут занятия по хореографии, вокалу и театральному мастерству, состоятся различные мастер-классы, будут организованы тренинги личностного роста для родителей, воспитывающих детей с особенностями здоровья. Его финальной точкой станет концерт, в котором ребята покажут свои таланты.
Если Вы хотите принять участие в проекте в качестве: участника, добровольца или партнёра, звоните его руководителю Марии Ситниковой по телефону 8-951-306-33-32. Регистрация также возможна в обсуждениях группы «Творческий фестиваль «Я Вам покажу» https://vk.com/vampokasu социальной сети «ВКонтакте».
Творческий фестиваль «Я Вам Покажу» является победителем конкурса грантов для молодёжи отдела по работе с молодёжью администрации г. Липецка.
Партнёры фестиваля: Липецкая региональная общественная организация инвалидов «Школа Мастеров», Центр декоративно-прикладных ремёсел «МарьинГрад», Молодёжный Парламент г. Липецка, Молодёжное Правительство г. Липецка.