В Акселератор приглашают молодых людей

Ассоциация социологов «Институт социальных технологий» провела стратегическую сессию – презентацию Акселератора молодежных социальных проектов.

Проект «Акселератор молодежных социальных проектов» получил поддержку Фонда президентских грантов, в его команде доктора и кандидаты наук, эксперты разных образовательных и конкурсных площадок.

Программу социально-технологической акселерации помогают наполнять коллеги из Брянска, Твери, Санкт-Петербурга, Красноярска.

Участникам презентации предложено несколько интерактивов, позволяющих в режиме «здесь и сейчас» увидеть проблему и не остаться в стороне от ее решения. Команда Акселератора «цепляла и вытаскивала» идеи из каждого, причем в легкой, непринужденной обстановке открытости и позитива.
За период реализации проекта в нашей области будет сформирован региональный экспертных союз из профессионалов в области социальных технологий, лидеров некоммерческих организаций, зарекомендовавших себя с исключительно положительной стороны эффективностью и результативностью деятельности, а также из представителей социально ответственного бизнеса.

В Акселератор приглашаются молодые люди, для этого нужно только подать заявку на участие проекте по электронке: aproyektov@mail.ru, указав в теме «Заявка».

Подробная информация на сайте www.insi48.ru в специально созданном разделе «Акселератор молодежных социальных проектов».