В Липецке начала свою работу АНО «Центр финансово-правового просвещения, социальной поддержки граждан и организаций и содействия развитию гражданского общества»

С 01 июня 2020 года в г. Липецке начала свою работу Автономная некоммерческая организация «Центр финансово-правового просвещения, социальной поддержки граждан и организаций и содействия развитию гражданского общества» (АНО «ЦФП»).
Основное направление деятельности организации – это финансовое и правовое просвещение граждан и организаций, оказание социальной поддержки и защиты в финансово-правовой сфере прав, законных интересов граждан и организаций, содействие развитию гражданского общества и реализации национальной политики, помощь в организации работы и ведения отчетности и бухгалтерского учета как НКО так и коммерческих организаций, индивидуальных предпринимателей, самозанятых граждан.
В АНО «ЦФП» социально ориентированные организации, граждане, смогут получить устные и письменные консультации на бесплатной основе, также проводится консультирование по финансово-правовым основам предпринимательства граждан и организаций, в том числе самозанятых граждан, граждан с предпринимательской инициативой и действующих предпринимателей.
Для получения помощи можно обратиться по телефону: 8(920) 246-85-62, или на сайт: anocfp.ru, а также написать обращение на электронную почту: info@anocfp.ru.