Время подарков и сюрпризов, время анализа и постановки новых целей, время перезагрузки

Мастер-классы и тренинги в рамках социально-образовательного проекта оказания комплексной поддержки многодетных семей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию «Вершина» помогает детям и родителям подвести итоги за прошедший год и поставить цели на будущее.
Вчера Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Бизнес-Развитие» организовало и повело очередной мастер-класс «Арт-встречи» для родителей в МБОУ гимназия «Новое поколение» г. Задонск при содействии «Творческий мастерской «Бизнес-Развитие». Родители не только получили эмоциональную разгрузку, но и приготовили отличный подарок на Новый год.
Тренинговое занятие из Цикла тренингов «Все в твоих руках», проведенных с учащимися гимназии «Новое поколение», позволил ребятам познакомиться с «Атласом новых профессий» и поразмышлять о важных компетенциях, необходимых для профессии будущего.
Мы благодарит администрацию МБОУ Гимназии «Новое поколение» г. Задонска и лично Светлана Краснёнкова и Дарья Косякина за помощь в организации мероприятий.
Социально-образовательный проект оказания комплексной поддержки многодетных семей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, «Вершина» реализуется при поддержке региональной субсидии.