Занятие в мартовской Школе НКО

Занятие в мартовской Школе НКО организовали специалисты Агентства социальных технологий для команды ЛООО «Кинологический центр».
«Не смотря на успешный опыт реализации проектов, в том числе несколько раз получивших поддержку Фонда президентских грантов, мы понимаем необходимость повышения социальных компетенций и развития внутренних связей между членами нашей команды, опытными и юными волонтерами,» -рассказывает Елена Мищенко, руководитель Кинологического центра, в начале занятия.
У каждого участника сформировалось свое понимание развития социальной деятельности организации, есть идеи и предложения. В результате обсуждений и интерактива, совместными усилиями отобраны несколько проектных идей, обозначены их ценности для каждой целевой группы, принято решение проработать их до уровня проекта. Каждый участник получил домашнее задание, от тщательности его выполнения зависит решение о реализации проекта в следующем периоде, рисках и возможностях.
Напоминаем, что Агентство социальных технологий помогает некоммерческим организациям выстраивать стратегии развития, дорожные карты, прорабатывать проектные идеи до уровня устойчивого развития.