Липчане с инвалидностью окунулись в «Дикую Мяту»!

С 16 по 18 июня 2023 г. члены Липецкой региональной общественной организации инвалидов «Школа Мастеров» посетили музыкальный фестиваль «Дикая Мята», который проходил в пос. Бунырёво Тульской области.

Липчане с инвалидностью узнали и смогли насладиться живыми выступлениями исполнителей и групп различных музыкальных направлений. А у пресс-секретаря организации 47-летнего колясочника Алексея Аксенова сбылась мечта детства – побывать на настоящем шоу, об исполнении которой раньше он даже не мечтал. Общественники на ярмарке «Город Мастеров» продавали продукцию, изготовленную в Центре декоративно-прикладных ремёсел для лиц с инвалидностью «МарьинГрад», которая пользовалась спросом у зрителей фестиваля.
 – Липецкая Команда вместе с другими шестью общественными организациями и благотворительными фондами была приглашены на благотворительный заезд, за что мы говорим искреннее спасибо организаторам «Дикой Мяты», – комментирует президент «Школы Мастеров» Марина Репникова. – Мы от души рады тому, что наши ученики удачно справились с жизнью в полевых условиях и ночёвками в палатках, а также пережили моменты настоящего счастья!