Настольные игры и спортивный инвентарь: приехавшим из Донбасса детям организуют досуг

Объединение благотворительных организаций «Больше, чем добро», которое является партнёром волонтёрского штаба #МыВместе, присоединяется к помощи жителям Донбасса, приехавшим в Липецкую область.

Общественники хотят не только собрать предметы первой необходимости, но и подумать о досуге для детей. А именно – организовать игровые комнаты. Для их наполнения также требуются некоторые вещи.
Что можно и нужно принести: книги, канцелярские товары, развивающие игрушки (не мягкие), настольные игры, спортивный инвентарь, батарейки (мизинчиковые и пальчиковые). Доставить необходимое можно по адресу: Циолковского, 15, («Школа Мастеров»).

Также «Больше, чем добро» планируют организацию мастер-классов и игровых программ в «Клене» и «Лесной сказке», где разместились жители Донбасса.
Желающие присоединиться и помочь в проведении досуговых мероприятий могут обращаться по телефону: 8-920-245-53-05 – Марина.

Также отметим, что часть организаций, входящих в объединение, а именно: «Школа мастеров», «Русь», «Благополучие», совместно с Закрытым клубом предпринимателей уже собрали и отвезли товары и предметы первой необходимости.

Также в Липецком беговом сообществе собирают помощь для животных: корм, лотки, наполнители. Принести их можно по адресам: Филипченко 8/1 (телефон для связи: 8-904-690-24-41 – Дарья), Водопьянова, 16 (телефон для связи: 8-920-507-42-23 – Дмитрий).