В лагере «Ёлочка» состоится V-ый Форум «Доступный Фест»

С 29 по 31 августа 2019 г. в детском оздоровительном лагере «Ёлочка» состоится V-ый Форум людей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью г. Липецка и Липецкой области «Доступный Фест».

Он пройдёт в рамках проекта «Липецк – самый доступный край!», который при поддержке Фонда президентских грантов реализует Липецкая региональная общественная организация инвалидов «Школа Мастеров».

– Проведение «Доступного Феста» стало для нас доброй традицией, и в этом году он станет юбилейным, – рассказывает президент организации Марина Репникова. – Как всегда нас ожидают три насыщенных дня, наполненные общением и обменом положительными эмоциями. Люди с проблемами здоровья смогут встретиться и задать волнующие их вопросы представителям областных и городских властей. Общественные организации инвалидов расскажут о своей деятельности и обменяются опытом работы. Будут проведены разнообразные профессиональные и творческие мастер-классы. Нашими спикерами станут интересные люди, добившиеся успеха в своём деле, которые мотивируют форумчан к полноценной активной жизни. В рамках Форума состоится II-ой конкурс «Мисс и Мистер БезГраничность», в котором его участники смогут блеснуть своими талантами. Подготовить номера конкурсантам помогут профессиональные вокалисты, хореографы, музыканты, визажисты и т.п. На сцене «Доступного Феста» выступят лучшие творческие коллективы города и области.

Для организации и проведении Форума нам очень нужны добровольцы. Мы будем рады, если кто-то присоединиться к нам в качестве партнёров. Давайте все вместе творить добро и позитив!

Регистрация на V-ый Форум «Доступный Фест» ведётся в группе «Общественная организация «Школа Мастеров» социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/shk_mas

Контактные телефоны:
8-920-245-53-05 – Марина Репникова
8-904-693-42-93 – Татьяна Мещерякова
8-951-306-33-32 – Мария Ситникова