В Липецке стартовала акция «Поймай Ёлку – Сотвори Добро!»

С 6 по 8 декабря 2019 г. в торгово-развлекательном центре «Ривьера» состоялся первый этап VII-ой новогодней благотворительной акции «Поймай Ёлку – Сотвори Добро!», организатором которой является Липецкая региональная общественная организация инвалидов «Школа Мастеров». Её целью является сбор новогодних подарков для детей и лиц с особенностями здоровья.

– Первый день акции получился по-настоящему ярким и добрым, – рассказывает президент «Школы Мастеров» Марина Репникова. – Её торжественное открытие провёл давний друг нашей организации Анатолий Хожайнов. С яркими танцевальными номерами выступили коллективы «Action» и «Фристайл». Свой удивительный номер нам подарила артистка оригинального жанра Ксения Мелихова, за творческим ростом которой мы уже наблюдаем несколько лет. Своей детской непосредственностью и смелостью нас до слёз покорили её маленькие ученики из студии «Baby-фитнес». С вокальными номерами выступили Полина Чеботарёва, группы «Импровизация» и кавер-группа «Три-четыре», которая уже не впервые приходит к нам в гости.
Наша акция «Поймай Ёлку – Сотвори Добро!» становится всё более дружественной. За эти 3 дня к нам пришло уже несколько липчан, для которых участие в ней становится семейной традицией. Также в эти дни проходила благотворительная ярмарка по продаже продукции Центра декоративно-прикладных ремёсел «МарьинГрад», декабрьская выручка которого также пойдёт в фонд акции. Всем участникам акции, творческим коллективам и артистам, нашим добровольцам «Школа Мастеров» говорит искреннее спасибо за поддержку и неравнодушие!
Акция «Поймай Ёлку – Сотвори Добро!» будет продолжаться и дальше! Наша волшебная ёлочка появится в липецких ТРЦ с 13 по 15 декабря, а также 19 и 20 декабря. Спешите стать добрыми волшебниками, чтобы новогодняя радость вошла в дом каждого мастерёнка!
Расписание VII-ой новогодней благотворительной акции
«Поймай Ёлку – Сотвори Добро!»