Всероссийская акция: волонтеры доставили частичку Вечного огня ветерану Липецка

Великая Победа!
Ее оставили нам в наследство. И задача каждого живущего в современной России сохранить память тех исторических событий и истины, которая в рассказах очевидцев. К сожалению, время. беспощадно к этим героическим людям.
Значит, нам необходимо жизненно необходимо
слушать их рассказы, пересказывать нашим детям и внукам, запечатлевать на фото и видео каждое слово — доказательство ценности Мира, принесенного Советской Армией и Советским народом!

В канун 76 годовщины Великой Победы А. И. Голощапова, руководитель АНО «Виктория, передала частичку Вечного огня с могилы Неизвестного солдата (г. Москва) ветерану Фарафонову Владимиру Павловичу в знак памяти и глубокой благодарности.

В рамках патриотической акции «Огонь памяти» волонтеры АНО «Виктория» получили и доставили Вечный огонь из столицы нашей Родины ветерану.

«К сожалению, ветераны из-за карантинных мер , да и возраста, общего состояния здоровья не смогут лично поприсутствовать у Вечного огня в Александровском саду, но он будет в их домах. Они знают, что мы к ним приедем и ждут нас. Это очень ответственный момент в жизни волонтеров, трепетный.. У многих уже нет в близких, которые воевали в Великой Отечественной войне. Благодаря сегодняшней акции у нас есть возможность пообщаться с ветеранами и услышать из первых уст истории о тех страшных событиях» — рассказывает Анастасия Игоревна.

Также Вечный огонь общественники доставят ветеранам Московской, Смоленской,, Владимирской, Нижегородской, Тверской,, Новгородской,, Вологодской, Ярославской, Тульской областей и города Санкт-Петербург.