Завтрак НКО — это ежемесячная встреча представителей НКО

Завтрак​ НКО — это открытые​ ежемесячные встречи​ представителей некоммерческих организаций и заинтересованных в решении социальных задач лиц, инициированные Максимом Загрядским.​ В компании интересных людей​ за чашкой ароматного кофе происходит обмен​ полезной​ информации о​ возможностях профессионального и личностного развития. В майском Завтраке приняли участие коллеги из более 20 организации, а также журналисты,​ представители управления внутренней политики и Общественной палаты Липецкой области. В качестве эксперта в области социальных технологий приглашена Ольга Голощапова.
​Утренняя встреча прошла в атмосфере живого разговора, со спорами и эмоциями, приняли несколько предложений, среди них: создание общего календаря событий некоммерческих организаций;
сбор предложений о региональном пуле экспертов некоммерческого сектора. Помимо этого, было анонсировано проведение семинара — практикума по работе со средствами массовой информации для повышения информированности жителей Липецкой области о безвозмездных услугах НКО от управления внутренней политики Липецкой области.