Новые знания – новая жизнь

Автономная некоммерческая организация «Центр финансово-правового просвещения, социальной поддержки граждан и организаций, содействия развитию гражданского общества» с 1 июля 2022 г. начала реализацию проекта «Новые знания – новая жизнь», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Главными целями проекта являются:
1) сокращение масштабов безработицы;
2) повышение конкурентоспособности населения на рынке труда;
3) помощь людям, прибывшим из ЛНР и ДНР быстро адаптироваться к особенностям трудовых взаимоотношений в РФ и чувствовать себя увереннее при трудоустройстве в нашем регионе.

В рамках проекта проводятся мероприятия, направленные на повышение квалификации или профессиональное обучение безработных граждан, в том числе мам, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет и граждан, прибывших из ДНР и ЛНР. Будет проведено консультирование по альтернативным способам наемного трудоустройства граждан, нуждающихся в трудоустройстве, в офисе АНО «ЦФП», по телефону «Горячей линии», а также проведены выездные консультации специалистами в сфере финансов и права.
В проекте задействованы специалисты в сфере права и финансов,   преподаватели, имеющие большой опыт работы, волонтеры, обеспечивающие информационное и организационное сопровождение проекта, к реализации проекта привлечены муниципальные и государственные органы Липецкой области, организации, работающие с целевыми группами проекта. Приглашаем всех граждан, находящихся в поиске работы или нуждающихся в финансово-правовом консультировании, принять участие в проекте.
Всю информацию о проекте Вы можете получить по телефону – 8 (906) 686-76-06.
Также получить информацию по проекту можно направив обращения в мессенджеры, соц. сети и по адресу электронной почты.

Telegram: https://t.me/anocfp22
WhatsApp: 8-906-688-80-05
Вконтакте: https://vk.com/id601354137
Одноклассники: https://ok.ru/profile/585214594485
Электронная почта: info@anocfp.ru
Сайт: www.anocfp.ru